С 16 по 27 апреля 2013 года группа слушателей Университета третьего возраста  при КУ ГПОООО-Общество «Знание» России во главе с Темник Валентиной Павловной в количестве 22 человек отдыхала в  санаторно-курортном комплексе  «Знание»  г. Сочи.

Группа состояла из постоянных, многолетних слушателей  Университета третьего возраста, детей погибших защитников Отечества, тружеников тыла, ветеранов труда.

Отдых, лечение и досуг были организованы на высоком уровне. Экскурсии, на которых довелось нам побывать, расширили наш кругозор и дали возможность, воочию, убедиться в грандиозной подготовке к проведению зимней Олимпиады 2014 года, её масштабности и преображению всесоюзной здравницы  г. Сочи.

Мы все были очевидцами проведения Российского форума учащейся молодёжи – мероприятия из череды подготовки к предстоящей Олимпиаде.

Так что, по приезду в Каменск-Уральский, группе отдыхающих будет,  чем поделиться и что рассказать своим родным и друзьям, а также подарить им тематические эмблемы и сувениры.

В заключении, хотелось бы отметить, что работа Университета третьего возраста при  КУ ГПОООО-Общество «Знание» России очень хорошо и эффективно построена, есть уникальная возможность для людей пожилого возраста отдохнуть  и поправить своё здоровье в таком замечательном санатории, получить массу положительных эмоций, а главное знать, что про нас не забыли.

Выражаем огромную благодарность организатору поездки В.П. Темник, за чуткое и внимательное отношение  ко всем нам.

С уважением, группа отдыхающих.

Материал предоставлен Председателем  Правления КУ ГПОООО – Общество “Знание” России 
Валентиной Павловной Темник