Приглашаем на VII Международную практическую конференцию «Белые ночи фандрайзинга».Это уникальное событие, единственная ежегодная российская конференция по фандрайзингу. Это самое крупное и насыщенное мероприятие, которое уже многие годы собирает на одной площадке лучших экспертов-практиков в сфере привлечения средств.Узнать подробности о конференции

Конференция пройдет 12-15 июня 2014 года в Казани.Кстати, все эти дни в 2014 году — выходные. Так что Вам не придется терять ценные рабочие дни. А семью берите с собой — для детей и взрослых, которые приедут с Вами, будут созданы все условия.

До 30 апреля действует ранняя регистрация, даующая возможность сэкономить 10%.

В программе Вы найдете самые актуальные темы современного российского фандрайзинга. Конференция даст возможность обсудить все важное, пополнить знания, освоить конкретные инструменты, получить вдохновение для работы.

Мы гордимся тем фактом, что «Белые ночи…» проходят уже в седьмой раз, несмотря ни на какие кризисы. И сейчас, когда многие аспекты жизни не вполне стабильны и понятны — мы действуем по старой испытанной формуле: «пойми, что происходит и помогай, а главное — продолжай делать свое дело и делай его хорошо».

Мы верим, что работа продолжается: многие люди ждут помощи НКО, а многие проблемы — их действий. А это значит, что фандрайзинг тоже актуален, что коллеги из общественных организаций разных регионов России и ближнего зарубежья снова соберутся на конференцию, чтобы обменяться опытом привлечения средств и увезти домой работающие технологии и новые контакты. Так мы вместе сможем понять, как действовать в современной ситуации. Благодаря этому не только наши собственные организации, но и весь НКО-сектор, и наши клиенты получат дополнительный источник для устойчивой работы и развития.

Хотите убедиться сами? Приезжайте в Казань на «Белые ночи»!

Регистрируйтесь на конференцию или узнайте подробности программы на сайте.

Соорганизатор конференции: Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» (Казань).

Партнеры конференции: российская «Ассоциация фандрайзеров» (Москва) и Форум Доноров (Москва).

Участие в конференции платное по предварительной регистрации.

Источник: http://dobroedelo.org/new/priglashenie-na-konferenciyu-belye-nochi-fandrajzinga/