Есть много игр для пожилых людей , чтобы наслаждаться. С небольшим планированием и времени, вы можете играть в следующие игры в то время как улучшение памяти, общение и смеялась с обеих старших и младших друзей.

Зачем играть в игры?

В любом возрасте, играя в игры это здорово для души и тела. Игры являются особенно отличное времяпрепровождение заняться после выхода на пенсию. Они могут держать мозг активным, привлекать социального взаимодействия, и хороший, недорогой вид развлечения. А если серьезно, исследования показали, что игры могут помочь предотвратить болезнь Альцгеймера и слабоумие, поэтому игры действительно может позволить вам жить дольше.

Тип игры для пожилых людей

Хотя каждый имеет различные идеи о том, какие игры они любят, держать игры для пожилых людей достаточно простой, чтобы не быть скучным, но не настолько сложные, что они могут причинить страдания или путаницы. Эти игры особенно популярны среди пожилых людей.

Карточные игры

Многие пенсионеры играют карточные игры всю свою жизнь, так продолжает играть повысят настроение и активизировать воспоминания. Некоторые большие карточные игры, чтобы играть со старшими друзьями:

  • Pinochle является популярным старший игра в карты с многими вариациями.
  • Мост другая карточная игра, которая держит ум острым.
  • Canasta это карточная игра, которая была особенно популярна в 1950-х годах.
  • Рамми является одним из самых популярных игр в мире, и это хорошо в течение двух-четырех игроков.
  • Cribbage это карточная игра, в которую так любили даже имеет членство в клубе.
  • Даже думал, что он играл один, Solitaire это на всю оставшуюся жизнь любимой карточной игры, которая также имеет множество вариаций.

Настольные игры

Настольные игры являются еще одним отличным способом взаимодействовать с другими старшими. Убедитесь, что игры вы играете достаточно легко играть и достаточно большой буквы, которые могут быть легко прочитаны.

  • Нарды могут играть два игрока и является одним из старейших настольных игр в мире.
  • Эрудит это слово игру с двумя или более игроками.
  • Bingo старая любимая, которая всегда была широко популярна пожилых людей и в казино. Это и интерактивным и интересным. Распечатайте эти пользовательские карты бинго и предложения, чтобы использовать для Вашей следующей игры в бинго .

Другие игры

Эти дополнительные игры для пожилых людей включают те, которые могут быть воспроизведены в группах или в одиночку.

  • Кроссворды, как правило, играет в одиночку, но вы также можете получить группу вместе и играть в интерактивном режиме. Вы можете играть в кроссворды онлайн.
  • Jigsaw головоломки являются также большими, чтобы иметь вокруг для пожилых людей. Вы можете создать один на журнальном столике или на старших центра и работать на нем в любое время. Это большой активности , чтобы сделать во время просмотра телевизора или общения с друзьями.

Сделать Игры для пожилых событием

Для многих пожилых людей, количество времени проводить наедине трудно или когда участие общественности является сократить в связи с проблемами подвижности. Один из способов сделать эти игры реально рассчитывать, чтобы сделать их еженедельных или ежемесячных событий. Они могли бы способствовать церковная группа, старший центр, или в кругу друзей. Пригласить столько людей, сколько вы можете и организовать транспортировку. Кроме того, пусть старшие друзья знают, что приглашение также открыты для зрителей, которые просто хотят выйти из дома.

 

Ссылка на новость: http://www.univd.kr.ua/Games_for_Senior_Citizens?-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9

от denisrcekg